Ольга Сташкевич

Ольга Сташкевич Игорь Стариков Александр Маркелов Елена Одинцова (Кассина) Яна Львова Зинаида Славина Юрий Николаев Виктор Мишин

Ольга Сташкевич

Родилась 10 февраля 1985г.
В 2006г. окончила ТИ им. Б.В. Щукина (курс Ю. Шлыкова).
Сотрудничала с Театром им. Евг. Вахтангова.


Игорь Стариков

Родился 19 декабря 1963г. в Самаре.
Окончил Казанскую государственную консерваторию по классу фортепиано.
Был концертмейстером в хореографическом училище.
Был преподавателем в музыкальной школе.


Александр Маркелов

Родился 12 июня 1949г.
Окончил ГИТИС.
С 1982г. - актер Московского театра оперетты.


Елена Одинцова (Кассина)

Родилась 4 октября 1973г.
В 2000г. окончила ВТУ им. Б.В. Щукина (курс А. Граве).
До 2005г. - актриса Театра Сатирикон.


Яна Львова

Родилась 29 января 1977г.
В 2001г. окончила ВГИК (мастерская Г. Тараторкина).
С 2001г. - актриса Театра им. Моссовета.


Зинаида Славина

Народная артистка России.
Родилась 6 апреля 1940г. в Риге.
В 1964г. окончила ВТУ им. Б.В. Щукина (курс А. Орочко).
С 1964 по 1993гг. - актриса Театра на Таганке.
С 1993г. - актриса Театра Содружество актеров Таганки.


Юрий Николаев

Народный артист России (1998г.).
Родился 16 декабря 1948г. в Кишиневе (Молдавская ССР).
В 1970г. окончил ГИТИС.
С 1970 по 1975гг. - актер Театра им. А.С. Пушкина.
С 1973 по 1975гг. - внештатный сотрудник ЦТ.
С 1975г. - в штате ЦТ Гостелерадио СССР в отделе дикторов.
С 1975 по 1991гг. - ведущий музыкальной ТВ- программы Утренняя почта (ЦТ Гостелерадио СССР).
Был ведущим новостных программ ЦТ Гостелерадио СССР.
С 1991г. - основатель продюсерской фирмы ЮНИКС (Юрий Николаев Студия)
Был ведущим ТВ-программы Утренняя звезда.
С 1996 по 1997гг. - генеральный продюсер Московской телекомпании
В 1996г. - создатель и устроитель первой национальной премии детского творчества Призвание.
С 1997г. - ведущий музыкальной программы Утренняя почта.
Член Союза журналистов России.


Виктор Мишин

Родился 9 декабря 1945г. в Риге.
В 1973г. окончил ЯГТИ.
В 1987г. окончил ГИТИС.
С 1968 по 1969гг. - артист вспомогательного состава Рижского театра русской драмы.
С 1974 по 1976гг. - актер Костромского государственного драматического театра.
С 1976 по 1990гг. - актер Государственного театра кукол Латвийской ССР.
С 1980 по 1985гг. - актер Государственного областного драматического театра им С.М. Кирова.
С 1991 по 2004гг. - директор, актер, режиссер Рижского театра Зелта Гайлис.


Уважаемые друзья, если Вы владеете информацией о киноактерах и деятелях кино других специальностей, из нижеприведенного списка, любезно просим поделиться ею с нами (безвозмездно или на договорной основе), воспользовавшись формой обратной связи.

Эдина Умерова
Елена Алимова
Александр Котенко
Петерис Гаудиньш
Валерий Уваров
Павел Руденский
Юрий Эпштейн
Юрий Клавдиев
Юлия Полубинская
Александр Постников

Чтобы почитать еще кликните здесь.